1) Ответ-260- здесь надо знать правило
2)треугольник авс прямоугольный угол с=40, а в=90, значит а=50
3)Дуги ав=сд=100, значит вс=ад=80, угол вас=40
572+4=576; 495+4=499;
576-499=77
357+4=361; 198+4=202;
361-202=159
469+4=473; 295+4=299;
473-299=174
347+4=351; 194+4=198;
351-198=153
678+4=682; 392+4=396;
682-396=286
783+4=787; 491+4=495;
787-495=292
Ответ:
Пошаговое объяснение:2т*5=10т
074*5=370кг
10т+370кг=10т370кг
54:а=6 3)7*а=49 8*х=56
а=54:6 а=49:7 х=56:8
а=9 а=7 х=8
2)а:8=5 4)28:а=7 х:4=36
а=8*5 а=28:7 х=36*4
а=40 а=4 х=144
ВПРЕДЬ УЧИ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛЕГКО!!!!!!!!!!!