Ответ:
Пошаговое объяснение:
Пусть 1кг. печенья стоят х гривен, тогда 1кг конфет (х+1,2) гривен.
2(х+1,2)+3х=317,7 ;
2х+2,4+3х=317,7 ;
5х=317,7-2,4=315,3 ;
х=315,3/5=63,06 гривен стоит 1 кг печенья.
63,06+1,2=64,26 гривен стоит 1 кг конфет.
Сутки?...............................................................
3а+7=-а+4
3а+а=4-7
4а=-3
а=-3/4
а²+1=2а
а²-2а+1=0
D=b²-4ac
D=4-4=0
а=(2+0)/2
а=1
НОД (14,35,12)= 1
12=2*2*3
14=2*7
35=5*7
Ответ: можно разделить на кубы с длиной ребра 1 см
НОД (16,12,24)=4
12=2*2*3
16=2*2*2*2
24=2*2*2*2*2*3
Ответ: можно разделить на кубв с длиной ребра 4 см