1кг = 1000гр
1000 : 250 = 4 (раз) - больше
280 : 4 = 70 (р.) - стоимость 250 грамм этих конфет
Ответ: 70 рублей.
<em>Понравился ответ? Нажми "Лучший" или "Спасибо", спасибо за понимание :)</em>
2/5x+2/7x+1/4x+27=x
24/35x+1/4x-x=-27
131/140x-x=-27
9/140x=27
x=140*3=420
12*3= 36/3 = 12
б. 7/1 = 7
59/132
или
0.44697
вообще тут легко...
Скобки раскрой