1. 36 леев 75 банов = 36,75 леев.
1 кг яблок стоит 36,75/3,5 = 10,5 леев или 10 леев 50 банов.
Вчера делала такое задание.
360:100*5=18° это 5%
360:100*10=36° это 10%
360:100*25=90° это 25%
360:100*50=180° это 50 %
360:10*1=36° это 1\10
360:2*1=180° это 1\2
360:4*3=90*3=270° это 3\4
360:36*1=10*1=10° это 1\36
Правая и левая части равны, значит уравнение выполняется при любых
, кроме
94a, 9b, 210m, 301n
переводим километры в метры 180ки = 180000м
32*180000=5760000кг
5760000/60000=96 выгонов