Учись хорошо и это будет как по маслу
За 6 табуреток заплатили а рублей, а за 4 стула-b рублей. На сколько рублей цена одного стула дороже цены табуртки?
b:4-а:6
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
За 6 табуреток заплатили а рублей, а за 4 стула-b рублей. Во сколько раз цена стула дороже цены табуретки?
(b:4):(а:6)
Надо найти разность чисел
1000-489=511
1)сколько времени потрачено на решение всех уравнений?
25-10=15 мин
2)сколько уравнений решил ученик?
15:5=3