1.а)32,5:100=0,325
б)20,86:1000=0,02086
в)0,8:100=0,008
2.а)0,625*10=6,25
б)14,75*1000=14750
в)0,51*100=51
Картина стоит 1 часть, тогда рама стоит 1х10=10 частей, 10+1=11 частей стоит картина с рамой, следовательно:
13200/11=1200 стоит картина
1200*10=12000 стот рама
6кг750г*24=6750г*24=162000г=162кг
17км500м*4=17500*4=70000м=70км
126кг300г*7=126300г*7=884100г=884кг100г
2т:250кг=2000кг:250кг=8кг
8м80см*36=808см*36=29080см=290м80см
17т8ц:50кг=17800кг:50кг=356кг=3ц56кг
3м:20см=300см:20см=15см
12ц66кг:6=1266кг:6=211кг=2ц11кг
38м70см:8дм6см=3870см:86см=45см=4дм5см
Ответ: Длина ломаной 9дм+(9-3) дм+6 дм+(6/2) дм=9+6+6+3=24 дм.
Ответ: 24 дм.
Пошаговое объяснение:
П + М = 2008,8
М + С = 1500,3
П + М + С = 2615,4
На счете папы : П = 2008,8 - М
2615,4 = 1500,3 + (2008,8 - М)
2615,4 = 1500,3 + 2008,8 - М
М = 2008,8 + 1500,3 - 2615,4
М = 893,7 евро на счете Мамы
2008,8 - 893,7 = 1115,1 евро на счете Папы
1500,3 - 893,7 = 606,6 евро на счете Сына
Проверка : 1115,1 + 893,7 + 606,6 = 2615,4 евро