1) 2м 67см
2) 8ч 5мин
3) 19км
4) тонны можно перевести в килограммы получится 2т=2000кг
2000кг÷25=80кг
4x+2(750-x)=2200
4x+1500-2x=2200
2x=2200-1500
2x=700
x=700:2
x=350 кроликов
750-350=400 индеек
==========без уравнения
750*4=3000 ног было бы если все были кролики
3000-2200=800 ног индеек
800:2=400 индеек
<span>750-400=350 кроликов </span>
568:(3+5)=568:8=71
71*3=213
71*5=355
213*355=75615