S=a*b
S=2 1/5*5 2/5
S=11/5*27/5
S=11 22/25
P=(a+b)*2
P=(11/5+27/5)*2
P=38/5*2/1
P=76/5
P=15 1/5
Х вся дистанция, 0,36 Х первый участок, 8/9 * 0,36 Х второй участок. Составляем уравнение
0,36Х + 8/9*0,36Х + 2,4 = Х
0,36Х + 0,32Х + 2,4 = Х
2,4 = Х - 0,36Х - 0,32Х
2,4 = 0,32 Х
Х = 2,4 /0,32
Х = 7,5 (км)
1, 2, 4--- не имеют корней ; 3 -бесконечное мн-во.
1)28 x-28x =4 , что не может быть
2) 20x-20x =-2 , ----------------
4) 31y -31y = -11 ---------------
С другой стороны
3) 3/4y +2y +5 = 2 3/4 y +4,1 +0,9 ; 0y =0 , Верно при любых у
Общая площадь: S = 1475 × 540 = 796500
Площадь белых зон: S1 = 75 × 40 = 3000
S2 = 160 × 75 = 12000
S3 = 340 × 75 = 25500
Sum = 3000 + 12000 + 25500 = 40500
Площадь зеленой зоны равна: 796500 - 40500 = 756000 м^2
1)341кг=341/1000т=0.341т
2)18кг=18/1000т=0.018т
3)3кг=3/1000т=0.003т
4)4591кг=4591/1000т=4.591т
5)7ц=700кг=700/1000т=0.7т
6)7ц18кг=718кг=718/1000т=0.718т