Сорок/ на шестнадцать процентов получится 250 машин)
1/5 из 60 км = 12 км
1/4 из 60 км = 15 км
За два дня отремонтировали: 12 +15 = <u>27 км</u>
205)
120 / 3 = 40 руб - цена 1 кг ягод
120 / 6 = 20 руб - цена 1 кг сахар песка
40+20=60 руб - цена 1 набора продуктов
120/60=2 набора можно купить
2 набора - это 2 кг ягод и 2 кг песка
Ответ. 2 кг ягод, 2 кг песка
207)
800/5=160руб - должен стоить 1 набор.
Набор 1: альбом+ блокнот+ фломастер
набор 2: альбом+ 3ручки +блокнот
Набор 3: 2блокнота+2фломастера+2 коробки карандашей
Ответ:
1)49 кустов 2)3 см
Пошаговое объяснение:
1)
1. 56:8=7 кустов - 1на часть
2.7*7=49 кустов - осталось
Ответ:49 кустов
2)
1.36=х*12
х=3 - ширина
Ответ: 3 см