912-702÷6= 702÷6=117 912-117=795 ; (912-702)÷6= 912-702=210 210÷6=35 ;;; 819÷9-76+12= 819÷9=91 91-76=15 15+12=27 ; 819÷9-(76+12)= 76+12 =88 819÷9=91 91-88=3 .
Тут надо чтото писатьно мне лень поэтому ответ 5страний
1)48*3=144 -- длина
2)P=2(a+b)=2*(48+144)=2*192=384 м
3)S=ab=48*144=6912 м²
Х-стоит 1тетрадь
у-стоит1учебник
составляют систему уравнений:
6у+10х=205,5руб
8у+5у=219,5
(205,5-6у)/10=х
8у+5(205.5-6у)\10=219,5
80у+1027,5-30у=2195
50у=1167,5
у=1167,5:50=23,35руб-стоит 1 учебник
х=(205,5-6*23,35)\10=6,54руб-стоит 1 тетрадь