Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
отец и мать
4 года назад
15
6 кг картофеля стоят столько же сколько 2 кг винограда какова цена килограмма винограда если цена килограмм картофеля 35 руб
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
guest2222
[6]
4 года назад
0
0
1 кг картофеля - 35 руб, значит 6 кг = 6×35= 210 руб.
6 кг кортофеля = 2 кг винограда = 210 руб .
Отправить
впывпп
4 года назад
0
0
1) 35*6=210(руб) картофель;
2) 210:2=105(руб) 1 кг винограда.
Ответ: 105 рублей стоит кг винограда.
Отправить
Читайте также
Першого дня у шкільну їдальню привезли 3 підноси з випічкою,всього 108 тістечечок.Другого дг\ня привезли 4 таких підноси з віпіч
алексей Егоров
1)108:3=36шт-на одном подносе.
2)4*36=144шт-привезли во второй день.
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Решите √4 пожалуйста
Мария1127
Корень из4=2 т.к. 2во 2 степени=4
0
0
4 года назад
Найтизначения выражения 20-а:70.а=280
Алекса666 [670]
20-a:70 . а=280
20-280:70 .
20-4=16
Ответ:16 .
0
0
3 года назад
школьники собрали в течении трех дней 84 килограмма различных семян в первый день было собрано 3 /14 всего количества ,во второй
Нина 1953
84*3/14=18 кг - в 1 день
18*1,8=32,4 кг - во 2 день
84 - (18+32,4)=33,6 кг - в 3 день
0
0
4 года назад
386 умножить на 2500 столбиком
ААу
386 2500 -------- 1930 +7712 ------------ 7906000
0
0
4 года назад
Смотрите также:
Чему раано произведение наибольшего и наименьшего четырехзначного числа записанного с помощью цифр 4, 0, 5 и 7. Каждая циыра исп
14
·
2 ответа
Космический корабль движется со скоростью 9 км/с. За какое время он пролетит 468 000 м ?
9
·
2 ответа
9 рабочихвыполняют некоторое задание за 14 часов. За какое время выполняют это задание 3 рабочих с той же производительностью тр
8
·
1 ответ
Составь и запиши три суммы двух чисел, одно из которых двузначное и больше 11, а другое - однозначное
7
·
1 ответ
Решите уравнение пожалуйста!!!! 15x-3=10+12. -2b-25=-5b-9. 3a+2(2a-3)=8-7(a-2)
5
·
2 ответа
Внуку с дедушкой вместе 96 лет. Внук моложе деда в 5 раз. Сколько лет дедушке? Сколько лет внуку?
9
·
2 ответа
решите уравнение:а)2,021:(2,3х-41,7)= 0,47б)0,7х+0,01х+0,074= 0,5
7
·
1 ответ
Задали задачу Есть три бога, A, B, и C, один из которых бог истины, другой бог лжи и третий бог случая, причём неясно, кто из ни
6
·
1 ответ
Помогите надо решить Собака погналась за кошкой ну дальше сами
7
·
1 ответ
903:21 4426:3 умножить на 7
7
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!