Выписывай - 256+542 , 562+344 , 867-624 , 461+237 . Дальше ты сам поймёшь, решить не трудно. Ок? Если что обращайся)
1) 24 : 400 = 0,06 (руб.) - стоит 1 г творога
2) 0,06 * 1000 = 60 (руб.) - стоит 1 кг творога
Ответ: творог продаётся по цене 60 рублей за килограмм.
.................................
200 см², 4 м², 5 км², 10 га.
<em>Удачи! </em>