250*300=75000 кв м площа житлового будинку
300000-75000=225000 кв м решта площі
225000*3/4=168750 кв м займає паркінг
==================================
А)
1. 704*450 = 316800
2. 12510:45 = 278
3. 217*305 = 66185
316800+278-66185 = <span>250893
</span>Б)
1. 123*605 = 74415
2. 80001-74415 = 5586
3. 5586:42 = 133
4. 7351-7119 = 232
5. 133*232 = 30856
https://ru-static.z-dn.net/files/dd5/616d918b83ddb5524b3f62c2a95becc3.jpg
1)600:2=300 км половина пути
2)300:100=3 часа потратил на первую половину пути
3) 300:60=5 часов вторая потратил на вторую половину пути
4)5+3=8ч. затратили на весь путь
5)600:8=75 км/ч средняя скорость