Ответ:200м или 2200м
Пошаговое объяснение:
Расстояние пройденное дельфином номер 1:
d1(t)=700t
Дельфином номер 2:
d2(t)=900t
L0=1200 м
d1(5)=3500 м
d2(5)=4500 м
Вариант 1
L=L0+d1(t)-d2(t)
L(5)=1200+3500-4500=200 м
Вариант 2
L=L0-d1(t)+d2(t)
L(5)=1200+4500-3500=2200 м
2-я+3-я+4-я = 185
1-я+3-я+4-я=200
1-я+2-я+4-я=250
1-я+2-я+3-я=220
сложи всё (получим по три первой, три второй, три третьей, три четв.)
3*1-я+3*2-я+3*3-я=185+200+250+220=855
(разделим обе части на 3)
1-я+2-я+3-я+4-я=285 (то есть все шоколадки стоили 285 руб)
цена всех шоколадок 285 руб.
285-185=100 руб - первая
285-200=85 руб. -вторая
285-250=35 руб - третья
285-220=65 руб - четвертая
<span>проверка: 85+35+65=185 - верно, 100+35+65=200 - верно, 100+85+65=250 - верно, 100+85+35=220-верно</span>
1×2=2
2×2=4
4×2=8
8×2=16
16×2=32
32=23
23×2=46
46×2=92
92=29
29×2=48
48×2=96
48<74
96>74
Ответ: нельзя.
Ответ:
решение представлено на фото
4 целых 5/18=77/18
1 целая 16/18=34/18
Получается:77/18-34/18=43/18