Я не очень уверена, так как не очень поняла как записывать, потому что в каких то моментах были пробелы, Прости если не правильно)
1. 408*270=110160 2. 21008/808=26 3. 110160+26=110186
1. 71370/234=305 2. 695*50=34750 3. 305+34750=35055
1. 280084/28=10003 2. 125*8=1000 3. 10003-1000=9003
1. 541350/450=1203 2. 327+1203=1530 3. 1530/3=510
1. 31460+1040=32500 2. 2400/120=20 3. 150-20=130 4. 32500/130=250
1. 78213-75209=3004 2. 3004*207=621828 3. 45*308=13860 4. 621828-13860=607968
1. проверь цифры
1. 434280/517=840 2. 840*306=257040 3. 257040+27449=284489
1. Сколько никеля содержит никелевая руда?
1,3 : 100% = 0,013 (н)
2. <span>Сколько тонн никел получится из 24860 тонн руды?</span>
24860 * 0,013 = 323,18 (т)
3. Сколько тонн этой руды надо переработать,чтобы добыть 2405 т никел?
2405 : 0,013 = 185000 (т)
Вот и все.
Сделай мое решение лучшим, please
3-2=1
4+1=5
Ответ:5 корабликов пригодно для дележа.