Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
anzo3017
4 года назад
7
4 килограмм масла в составляет 9 манат 24 коп. Сколько приблизительно будет стоить 35 кг масла
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
Андрей Анатольеви...
[3]
4 года назад
0
0
Узнаем сколько стоит 1 кг
9,24:4=2,31
Умножаем количество на стоимость 1 кг
2,31*35=80,85
Отправить
Светлана85123
4 года назад
0
0
1) 9,24 ÷4 = 2,6 (МОНЕТ) за 1 кг
2)2,6×35=91(монет) за 35 кг
Отправить
Читайте также
Можете объяснить и сделать одно пожалуйста
Вовчан [38.5K]
144+12345=12489 вот так
0
0
4 года назад
Длина картины 18дм.,а ширина на 5дм.меньше.сколько планок длиной 2дм.использовали,чтобы сделать раму для этой картины?
Ляся [3]
18-5=13дм - ширина
0
0
4 года назад
Ребят помогите пожалуйста. Найдите все корни уравнения 4x в степени 2-5x=9. Если корней несколько,запишите их через точку с запя
Константиом
4x^2-5x-9=0
D=25-4*4*(-9)=25+144=169
x1,2=5+-13/8
x1=18/8;
x2=-1
0
0
3 года назад
В начальных классах учатся 420 человек,4/7 этих учащихся посещают музыкальную школу.Сколько учащихся посещают музыкальную школу?
ValeryV
420-7\7
Следовательно этому...
420*4\7=240
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Вставь в пустые клетки квадрата буквы слова кот так, чтобы в столбцах и строках буквы не повторялись
Dfgsd
кот 456 +так +634
----------------- ? 1090
0
0
4 года назад
Смотрите также:
Заполните пропуски 4 см2 = _____ мм214 см2 = ______ мм230 см2 = _______ мм2200 см2 = ___________ см24000 см2 = ___________ см2 5
15
·
2 ответа
В среду в 3 классе 4 урока, сколько вариантов расписания уроков можно составить на этот день
7
·
1 ответ
Сколько получится если из 349 вычесть 183
6
·
1 ответ
203. Вычислите рациональным способом: ПОЖАЛУЙСТА помогите СРОЧНОЗаранее спасибо.:-D
6
·
1 ответ
507 мин=...ч...мин 1149 мин=...ч..мин 1690мин=...ч...мин 169 мин=...ч...мин
6
·
1 ответ
Два велосипед. выехали в противопол. Направлениях из двух поселков. Когда один проехал 40 км, а другой-50км, они оказались на ра
5
·
1 ответ
Решите задачи.В школьном уголке природы 4 аквариума.В трех из них по 8 рыбок.Сколько рыбок в четвертом аквариуме,если в четырех
9
·
1 ответ
4(0,8x - 0,25y) -0,7(2x-3y) =? если x=0,2 , y=-0,6
7
·
2 ответа
За первый час турист проехал 0,3 всего пути за вторую-0,5 всего пути, а за третью - часть пути, что осталась. Какое расстояние п
6
·
2 ответа
Найдите наименьшее значение функции у=х^3-27х на отрезке [0;4]
14
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!