Это будет В=7 так как коробки складывают в друг друга
Кратные 8 - 16, 24, 32..+8..96
Кратные 10 - 10, 20, 30 ...+10.. 90
Кратные 11- 11, 22, 33..+11.. 99
Кратные 15- 15, 30, 45...+15... 90
Ну например а- 6 а б-2 получается 6:2
Мама в магазине купила 5 кг моркови за 60 руб.
сколько кг моркови мама купила на следующий день, если известно, что она заплатила 120 руб.?
1 сп.
1) 60:5= 12 (руб.) - за 1 кг моркови
2) 120:12= 10(кг) - на следующий день
2 сп.
1) 120:60= 2(раза) больше денег заплатила мама во 2 день
2) 5 умножить на 2= 10 (кг)
если бы было 96 руб. Можно было бы решить только 1 способом
ответ: 10 кг
25-20=5шт разница в количестве <span>10/5=2м на одно изделие Ответ в общем так</span>