За 8 гирлянд -190+570 руб
За 3 гирлянды - ?руб
Хватит ли - 250 руб за 3 гирлянды
1) 190+570=760(руб) - платили за 8 гирлянд
2) 760:8=95(руб)- стоит 1 гирлянда
3)3*95=285(руб) - стоит 3 гирлянды
4) 250(руб) < 285(руб)
Ответ: Косте не хватит денег для покупки гирлянд.
Путь конфеты - К, печенье - П, сушки - С.
Стоимость П 1кг и К 1кг и С 1кг - 330 руб .
К 1 кг и П 1 кг - 200 руб.
П 1 кг и С 1 кг 210 руб.
Какая цена конфет, печенья и сушек за 1 кг?
1)330-200=130(руб.) 1 кг С.
2)330-210=120(руб.) 1 кг К.
3)130+120=250(руб.) 1кг К и 1кг С.
4)330-250=80(руб.) 1 кг П.
Конфеты стоят 120 руб. за 1кг, печение - 80 руб. за 1 кг, сушки - 130 руб. за 1 кг.
Павлу - 5 лет
Никита =5+4= 9 лет
Володя = 9/3=3 года
Ответ Володе 3 года
Выполните деление с остатком 44/7,22/8,1/7,34/8,41/8,25/7,46/8,18/7,23/7,57/8,22/7,35/8,8/7,29/8,30/7,1/8,54/8
Oksana- 24 [2.2K]
44/7=6(остаток 2)
22/8=2(остаток 6)
1/7=?
34/8=4(остаток 2)
41/8=5(остаток 1)
25/7=3(остаток 4)
46/8=5(остаток 6)
18/7=2(остаток 4)
23/7=3(остаток 2)
57/8=7(остаток 1)
22/7=3(остаток 1)
35/8=4(остаток 3)
8/7=1(остаток 1)
29/8=3(остаток 5)
30/7=4(остаток 2)
1/8=?
54/8=6(остаток 6)