/3)³=1/27 - по определению логарифма. Ответ: 3.
Привет!
Если за 2/5 кг заплатили 120 руб, значит за 1/5 заплатили 60 рублей.
1 кг - 5/5
60*5 = 300 руб
Ответ: за 1 кг печенья заплатили 300 рублей
Две прямые,пересекаясь в одной точки,образуют 4 луча
45000×8=360000 надеюсь это в единицах
1) 176+64/х•24
176+1536/х
Ответ:176х+1536/х
2) 600-х-49/6
3600-(х-49)/6
3600-х+49/6
Ответ:3649-х/6
Если что палочка (/) обозначает дробь