4 дм 5 см + 3 м 7 см = 3 м 5 дм 2 см
5 км 32 м + 4 км 756 м = 9 км 788 м
7 дм2 6 см2 + 18 дм2 68 дм2 = 25 дм2 74 дм2
8 т 96 кг - 429 кг = 7 т 677 кг
6 ч 32 мин + 19 ч 58 мин = 26 ч 30 мин
40 мин 2 с - 34 мин 25 с = 5 мин 37 с
(28+12):4=10(к)
Ответ: 10 клеток нужно купить чтобы поместить 4 кролика в каждую.
Нужно изменить данное про количество кроликов в одной клетке. Уменьшить в два раза.
4:2=2(кр.)
(28+12):2=20(к.)
20 в два раза больше чем 10.
Ответ:
За 100 таких учебников нужно заплатить 2732,58 рублей.
Пошаговое объяснение:
<u>Пропорция:</u>
1000 уч. --- 27325,8 руб.
100 уч. --- ? руб.
<u>Решение:</u>
Узнаем разницу учебников:
1) 1000 : 100 = 10 ( раз ) - разница учебников.
Узнаем стоимость 100 учебников: рублей.
2) 27325,8 : 10 = 2732,58 ( руб. ) - стоимость 100 учебников.
<h2>УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!</h2>
Он купил 80 кг по 70 гяпик, то есть заплатил
80*70 = 5600 гапик = 56 манат.
А продать удалось за 56 - 4 = 52 маната, по
5200/80 = 65 гяпик за килограмм