61,35 - 49,561 - (2,69+ 4,01)=5,089
2,69+4,01=6,7 61,35-49,561=11,789 11,789-6,7=5,089
1000 - (0,72 + 81 - 3,968)=992,248
0,72+81=81,72 81,72-3,968=77,752 1000-77,752=992,248
42,8-2,8=40км/ч собственная скорость
40-2,8=37,2км/ч скорость против течения
3,062=3,06; 4,137=4,14; 6,455=6,46
5,86=5,9; 14,25=14,3 ; 30,22=30,2
<span>247,54=248; 376,37</span>=376
6-4=2
15+5=20
20:2=10руб стоит один значек
4*10+5=45руб у Кати
Ответ: x ∈ (-1.5; -1).
Пошаговое объяснение:
-1 < 2x + 2 < 0 |-2
-1 - 2 < 2x + 2 - 2 < 0 - 2
-3 < 2x < -2 |:2
-3/2 < x < -1
x ∈ (-1.5; -1).
А)
1)168000:6=28000 (р)-1метр
2)28000*9=252000(р)-9метров
б)
1)60:5=12км/ч
2)5+3=8 часов
3)60:8=7.5 часов
1. 100
2. 100
4. 0,01
5. 0,02
6. 1
7. Делить на нуль нельзя.