Так как мы знаем что 1 кг это 1000 гр. Нам нужно:
1) 1000:200=5 (ч) нам нужно разделить стоимость килограма печенья.
2) 200:5=40 (руб)
Ответ: 40 рублей стоит 200 грамм печенья.
10-В, 11-А, 12-А, 13-В, 14 не видно ,15-Г
1-в, 2- б, 3-б, 4-а, 5-б, 6-в, 7-а, 8-в, 9- г
80-(18*4)=80-72=8
восемдеся вычесть произведение восемнадцати и четырёх