***Решение***
Пусть х - цена за 1 кг печенья, тогда х+140 - цена за 1 кг конфет
1 кг Печенья стоит - 180 рублей
(р) - 1 кг конфет
***Проверка***
Ответ: 1 кг печенья стоит 180 рублей, 1 кг конфет стоит 320 рублей
1) 124 + 130 + 130 + 148 = 532
2) на 0