2 кг по 5 рублей каждый.
1 кг лука по 3 рубля каждый.
2*5=10
1*3=3
3+10=13 (рублей)
1)3+4 =7 штук в час.
2)6*7 = 42 детали
3)(7*4) - (3*4) = 28 - 12 = 16 деталей больше
2 способ (7-3) * 4 = 4*4 = 16
<span>Ответ на 16 деталей больше.</span>
1)24:3=8(шт) - карандашей во 2-й коробке
Ответ: 8 карандашей