1) выгоднее двухлитровые пакеты, тк в этом случае получится 6 литров молока, те 96:32*2=6.
А если 96:17, то получится 5,6 литра.
2) выгоднее 12 упаковок, тк 12*500=6 кг печенья. А если на вес, то получится 240:48=5 кг.
1) 1,8/|x| = 3/8,5
3*|x|=1,8*8.5
|x| = (8,5*1,8)/3
|x| = 5,1 => x=5,1 и -5.1
2) 6,9/11,5 = 5,7/|x|
6,9*|x| = 5,7*11,5
|x| = (5,7*11,5)/6,9
|x| = 9,5 => x = 9,5 и -9,5
3) 9,8/2,1 = 12,6/|x|
9,8*|x| = 2,1 * 12,6
|x| = (2,1 * 12,6)/9,8
|x| = 2,7 => x=2,7 и -2,7
250 г/1000 г= 1/4
3 ц/30 ц=1/10
25 см/200 см=1/8
6дес и 1 ед=61...значит числа могут быть:161,261,361 и так далее