1)933+1167=2100-сумма.
21600:72=300-частное.
2100:300=в 7 раз больше.
2)725*30=21750-произведение.
725-30=695-разность.
21750-695=на 21055 больше.
k - (4/9)k + (1/6)k = (5/9)k + (1/6)k = (10/18)k + (3/18)k = (13/18)k
при k = 2 10/24 = 2 5/12 = 29/12
(13/18)k = 13/18 · 29/12 = 377/216 = 1 целая 161/216
Ответ: 1 целая 161/216.
Пишем уравнения
1) N = 2250 руб : 45 шт = 50 руб/шт - цена - ОТВЕТ
2) 45 шт * N руб/шт = 2250 руб
N = 2250/45 = 50 руб/шт - ОТВЕТ
Обратные задачи
Сколько книг по 50 руб/шт можно купить на 2250 руб
Сколько стоят 45 книг по 50 руб/шт
Ответ: 0 ( хз вообще ноль получаеться ) если не правильно можешь удалить мой ответ
Пошаговое объяснение:
-17х+19у-15у +13х=-4х+4у
-17х+19у-15у +13х+4х-4у=0