783¦90
-783¦8,7
8,7*27=
8,7
*27
___
609 4 в уме.
174
___
2349
дальше я не поняла цифры
54*8=432прошел со скоростью 54, 432*4=1728 осталось пройти потом, 1728+432=2160общий путь автомобиля
1)50*14=700
2)700+16=716
3)716:4=179
4)800-179=621
1)1110+1333+1557=4000(ч)-если дважды прибавили 1и 2 , 2 и 3, 3 и 1
2)4000:2=2000(ч)- всего в племени
3)2000-1110=890(ч)- 3 отряд
4)1333-890=443(ч)- 2 отряд
5)1110-443=667(ч)- 1 отряд
Ответ:1 - 667 , 2 - 443, 3 - 890