А в чём сложность задачи? В части таблицы напротив молока запишите 2л, напротив сахара 3кг. Потом посмотрите на цену(она за кг) и считайте. Сахар 60р., а молоко 66р. Складываем, получается общая стоимость 126р.
1)34217-25329=8888
2) 58508+498115=556623
3) 8888*902=8016976
4) 556623:69=8067
5) 8016976-8067=8008909
1)22-2=20
Ответ:Вася пробежал стометровку за 20 секунд.
(63-5х)/3=6
63-5x=6*3
63-5x=18
-5x=18-63
-5x=-45
x=-45/-5=9
x=9
80 -100%
х - 20%
х= 80*20/100
х=16
150 - 100%
х - 30%
х= 150*30/100
х=45
16<45