Решение
x+4ц9/11-5ц6/11=1ц8/11
x=19/11-53/11+61/11=29/11=2ц6/11
ответ:2ц6/11
(210-30)÷9×(999+1)=20×1000=20000
70+350÷7×(10+990)=60×1000=60000
711÷9+(506-105×4)=79+1604=1683
3870:43*18=1620
Вот такой ответ
30,5*2=61 р. - цена 1 л
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
В одном дне 24 часа
24:3= 8 часов