Смотри.
3 слесаря обработали 18 деталей поровну.
значит 18 нужно разделить на 3, и мы узнаем сколько деталей обработал каждый слесарь. равно 6
напишу примером
1) 18:3=6 шт.
учись на одни 5 ))
Решение:
1) 5×5=25
2) 25 < 30
Ответ: Девочка сможет купить 5 конфет за 30 рублей.
Путь конфеты - К, печенье - П, сушки - С.
Стоимость П 1кг и К 1кг и С 1кг - 330 руб .
К 1 кг и П 1 кг - 200 руб.
П 1 кг и С 1 кг 210 руб.
Какая цена конфет, печенья и сушек за 1 кг?
1)330-200=130(руб.) 1 кг С.
2)330-210=120(руб.) 1 кг К.
3)130+120=250(руб.) 1кг К и 1кг С.
4)330-250=80(руб.) 1 кг П.
Конфеты стоят 120 руб. за 1кг, печение - 80 руб. за 1 кг, сушки - 130 руб. за 1 кг.
.В кармане было 4 конфеты, а выпала одна конфета. Поэтому вероятность этого события равна одной четвертой. <span>Ответ: 0,25.</span>