200-70=130разница1020-130 думаю что так***
1)96х5=480рублей - всего было у мамы
2)230х1.5= 345рублей - требуеться на покупку мяса
3)345+96=441 рубль - потратила денег на сыр и мясо
<span>Ответ: да сможет</span>
1) 12*2=24(грн) заплатили за 2кг зефира 2) 24:4=6(кг) печенья Ответ: За эти деньги можно купить 6(кг) печенья
6*3=18 (м)пошло на 6 пальто
24-18=6(м) осталось
х- одно число, х-10,2- второе
х+х-10,2=36,4
2х=36,4+10,2
2х=46,6
х=46,6/2
х=23,3
23,3- одно число, 23,3-10,2=13,1- второе число