21*2/7=6 руб (стоимость упаковки)
21-6=15 руб стоит 1 литр разливного молока
15*4=60 руб стоят 4 литра разливного молока
21*4 =84 руб стоят 4 литра молока в пакете
84/15= 5,6л разливного молока можно купить за те же деньги
На. этот. премьер. ответ. такой. 0.0003350438
Получится 1 метр или 100 см...