1)0,21:5=0,925
2)3,17:8=0,39625
3)2,22:16=0,11125
4)3,7:4=0,925
5)0,42+0,39625=0,81625
6)0,81625-0,11125=0,70500=0,705
7)0,705+0,925=1,630
Ответ: 1,630
1) 45*3=135(км) - проехал 1 поезд
2) 75*3=225(км) - проехал 2 поезд
3) 135+225=360(км) - проехали 1 и 2 поезд вместе (значит расстояние на столько и уменьшилось)
Ответ: расстояние межнду поездами уменьшится на 360 км.
1. 60+(60+30):30=5 ящ.
2. 18+36:9+6×8-50=20
36:9=4. 6×8=48. 18+4+48=70. 70-50=20
400-(80+180:3)+60=
180:3=60. 80+60=140. 400-140=260. 260+60=320
3.на фото
4.125см=1м2дм5см
7м3см=703см
847дм=84м7дм
700см=70дм
5. На фото
Ответ: 0,6 м
1,3 - 0,5 = 0,8
0,2 * 0,8 = 0,16
0,6 * 1,3 = 0,78
0,78 - 0,16 = 0,62