За первые две недели выполнено
1-0.4-1/3=15/15-6/15-5/15=4/15 заказа
Весь заказ 44:4/15=(44*15)/4=165 приборов весь заказ
1)3509+45845=49354 проверка: 49354-45845=3509
2)50102-6945=43157 проверка: 43157-50102=6945
3)7306*4=29224 проверка:29224:4=7306
4)87540/6=14590 проверка: 14590*6=87540
кажется так))
Все переводим в 1 кг
200 68 = 340
500 165 = 330
100 31 = 310
250 86 = 344
Значит самое дешевое печенье 100гр за 31 руб
1кг = 310 руб
<span>Примем за х скорость катера.
По течению реки катер плывёт со скоростью (х+5)км/ч
Против течения реки катер плывёт со скоростью (х-5) км/ч
по течению реки катер за 7 часов проходит (х+5)*7 км/ч
против течения реки катер проходит за 9 часов (х-5)*9 км/ч
Зная, что катер проходит одинаковое расстояние по течению реки и против течения
реки, составим и решим уравнение:
(х+5)*7=(х-5)*9
7х+35=9х-45
35+45=-7х+9х
80=2х
2х=80
х=80:2
х=40
ответ. Собственная скорость катера 40 км/ч</span><span> </span>
(2x-8)^2+(3y+9)^2=0
Поскольку то что в душках всегда ">" или "=" 0, тогда мы можем сказать что
2х-8=0
И
3у+9=0
Отсюда: х=4, а у=3