4 часа 20 мин- это 260 мин
1) узнаем сколько картофель стоит в супермаркете
40*0,15=6
так как картофель в супермаркете стоит на 6 руб больше,то за 1 кг картофеля отдадут 40+6=46 руб
2)за 10 кг отдадут
<span>10*46=460 руб</span>
Мальчиков больше, значит, вероятность их будет больше
a¹⁹ * a⁻⁴ = a¹⁹⁻⁴ = a¹⁵
Порядок полученного числа: 15.
3*2/3=2
сокращаем тройки (задерживаем их) и получаем ответ 3