Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Элла91
[15]
4 года назад
5
Смешали 4кг конфет по цене 62,5 руб.
за 1кг, 3,6кг по цене 50 руб. за 1кг и 2,4кг по цене 55 руб. за 1кг. Сколько стоит 1 кг этой смеси?
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
Fartu123
4 года назад
0
0
1)4×62,5+3,6×50+2,4×55=562(руб)-заплатили за все конфеты
2)4+3,6+2,4=10(кг)-вес купленных конфет
3)562:10=56,2(руб)-стоит 1 кг смеси
Отправить
Читайте также
При обработке деталей на станке в среднем 4% из них бывают с дефектами. Какова вероятность того, что из 30 взятых на проверку де
olesya pinchuk
Ответ будет таков: 6%
0
0
5 лет назад
Помогите пожалуйста как решить пример? 5(x-6)+4>=3x
Юлия2018рок
5(х-6)+4≥3х
5х-30+4≥3х
5х-3х≥30-4
2х≥26 :2
х≥13
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Какую цифру можно поставить вместо звёздочки в записи числа 52669* чтобы оно делилось на 6 и 18&
Гурджибек [1]
526698
Делиться на 6 и на 18
0
0
4 года назад
В красной коробке столько игрушек, сколько в белой и зеленой вместе. В зеленой коробке 36 игрушек, что на 16 игрушек больше, чем
Гавва Иван
112 игрушек в трех коробках
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Трое грибников нашли вместе 540 белых грибов . Первый нашел 7/18 всех собраных а второй 2/3 от количества грибов собраных первым
серж1987
Пускай первый собрал 540:18и умножить на 7 =210грибов тогда второй 210 поделить на3 и умножить на 2 =140грибов .Потом от 540 отнять 210+140 =190
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
В зоомагазине в двух аквариумах вместе 100 рыбок. Когда из первого аквариума во второй переселили 24 рыбки, а из второго купили
9
·
1 ответ
Помогите решить уравнение. Х×5=30, 32÷У=8, 67-а=35, 28+б=70.
8
·
2 ответа
Решите уравнение (25-x)*11=169:(67-54)-458/229
12
·
2 ответа
Два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу из двух населенных пунктов ,расстояние между которыми 66 км .Скорость первог
5
·
1 ответ
У мальчика и у девочки вместе 48 конфет. у мальчика на 6 конфет меньше чем у девочки.сколько конфет у мальчика?
6
·
2 ответа
Помогите пожалуйста решите примеры и сделайте проверку вот примеры 72:17=?…80:15=?…57:18=?…С остатком .Решите и ваши 30 баллов !
5
·
2 ответа
Реши неравенство 7+х<10; 2•х>14; 20:х<40
6
·
1 ответ
Запиши неравенства и проверь верны ли они 1)Частное чисел 6580 и 4 меньше их разности 2)Частное чисел 6580 и 4 больше их разност
5
·
1 ответ
В классе 21 человек,2/3 занимаются йогой,сколько человек занимаются йогой?
6
·
2 ответа
Периметр квадрата со стороной × см равен 28 см.Найди его площадь
11
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!