<span>475 * 8 + (3 745 - 2 495) =
1. 3745-</span><span>2 495=1250
2. 475*8=3800
3. 1250+3800=5050</span>
5м 6 дм+ 38 см- 49 дм=108 см или 1м 8 см или 10 дм 8 см
1м= 100 см, 1 дм= 10 см,5м= 500 см, 6 дм= 60 см, 49дм= 490 см.
1) 5м 6 дм+38 см=598 см
2) 598 см-490 см=108 см
600+(100*5-400:8) :5=690
1)100*5=500
2)400:8=50
3)500-50=450
4)450:5=90
5) 600+90=690
859-596+(400-283)=380
1) 400-283=117
2)859-596=263
3)263+117=380
А) 12x=-2
x=-1/6
б) 1/3x=16
x=48
в) 1/6x=-2
x=-12
1. <span>3569872</span>
2. <span>6996979
</span>3. <span>9699697
</span>4. <span>9699997
</span>5. <span>25638969
</span><span>6. 35698712
</span><span>7. 256358969
</span><span>8. 256358975</span>
1 336 разделить на 6=56
2 9*4-36
3 56-36=20
4 850:17=50
5 50*20=1000
6 8100:90=90
7 90-34=56
8 56:7=8
9 3*8=24
10 24+8=32
11 32*30=960
12 60:1=60
13 1000-960=40
14 40+60=100
Ответ:100