1. Сколько жевательной резинки купила Катя на 32 рубля, если одна пачка стоит 8 рублей?
2. У папы в шкафу 7 рубашек, а галстуков — в 3 раза больше. Сколько галстуков у папы в шкафу?
3. В коробку умещается 6 пирожных. Сколько пирожных в 4 таких коробках?
4. В одной коробке 10 карандашей. В другой — в два раза больше. Сколько карандашей во второй коробке?
13200÷3=4400 в месяц
16800÷4=4200 в месяц →самый маленький платеж
25000÷5=5000 в месяц
30000÷6=5000 в месяц
4200×12=50400 стоимость самого дешевого набора
5 траншей - 250хв(4год 10хв)
7 траншей - ?
250*7/5= 350 хв = 5 год 50 хв