12X + 6Y = 2700
6 * ( 2X + Y ) = 6 * 450
2X + Y = 450
----------------------------
Y = 3X
2X + 3X = 450
5X = 450
X = 90 ( руб ) стоимость 1 кг печенья
Y = 3 * 90 = 270 ( руб ) стоимость 1 кг конфет
Х-67=999
х= 999+67
х=1066
с+3456=1200
с=1200-3456
с=-2256
76451-м=6452
м=76451-6452
м=69999
10000-м=100
м=10000-100
м=9900
29-делимое
3-делитель
8-неполное частное
5-остаток
<span>10*(3L-2)-(45L+18):3+(11-L)*5=25
30L-20-15L-6+55-5L=25
10L=-4
L=-2/5</span>