1.синий
2.зеленый
3.желтый
4.красный
5. желтый
6. синий
Если 3набора стоят столько, ск-ко стоят 4коробки, то 8 коробок стоят столько, ск-ко стоят 6наборов. Тогда, обозначив стоимость набора за Х, составим ур-е:
5х+6х=880
11х=880
х=80 руб. стоит один набор для рисования.
80 х 3 = 240 руб. стоят 3 набора или 4 коробки.
240 : 4 = 60 руб. стоит коробка пластилина.
В 18 килограммах содержится (5/9)*18=10 кг соли.
900/800=360/х
х=800*360/900=288000/900=320
Ответ:320г.