76 х 53 =4028
92 х 19963 = 1836596
1836596 х 25 = 45914900
Узнаем сколько яблочного сока в коктеле: 228/2=114 мл
Лимоного сока нет, т.к. сок состоит только из яблочного и апельсинового соков.
|) если собирали с каждого улья
1)24*27=648 кг мёда собрали с первой пасеки
2)26*28=728 кг мёда собрали со второй пасеки
3)648+728=1376 кг мёда собрали всего
4)1376/8=172 кг мёда оставили пчёлам( можно 1376* 1/8(дробь) результат будет тот же)
Ответ:172 <span>кг меда оставили пчелам.
||) если собрали со всех определённое кол-во мёда
1) 27+28=55 кг мёда собрали всего
2)55/8=6,875 кг мёда отдали пчёлам
Ответ:6,875 кг отдали пчёлам</span>
1. (709-125)+(473-293)
1)709-125= 584
2)473-293= 180
3)584+180= 764
917-(348 +267)+196
1)348+267= 615
2)917-615=302
3)302+196=498
2. 8м 28см-56см-2м 39см
1)8м 28 см-56 см= 7м 72 см
2)7м 72 см-2 м 39 см= 5м 33 см
3. 126+28= 154 м- столько монет
154+168= 322 ст- столько стеклышек
126+154+322= 602 в- столько всего у девочки