1)10-4=6дм-радиус второй окружности
d=2r
2)2*6=12дм-диаметр второй окр-ти
ответ:12 дм
1) 40 различных, если больше, то к целой части прибавляется 1, а остаток приравнивается к 0
#1
1) 27*2=54 рубля - стоят 4 пирожных
2) 54+27=81 рубль - стоят 6 пирожных
Ответ: 81 рубль стоят 6 пирожных.
#2
72:(6:3)=36 - не подходит
72:(6+3)=8 - не подходит
72:(6-3)=24 - не подходит
72:6*3=36 - подходит
Ответ: 36 листов.
#3
2*7=14 см
1 дм = 10 см KS = 1 дм 4 см
#4
1) 84:7=12 рублей - стоит 1 кг арбуза
2) 72:4=18 рублей - стоит 1 кг дыни
3) 18-12=6 рублей - разница цен
Ответ: 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 6 рублей.
8=34,8м
50=X
8X=34,8*50
X=(34,8*50)/8
X=217,5