Помогите решить!!! в магазине продаются бакалейные товары в упаковках. Гречневая крупа 79руб.перловая крупа 43руб. пшеничная крупа 45руб. манная крупа 35руб. кукурузная крупа 29руб. овсяные хлопя 37руб. рис круглозёрный 49руб. фасоль 103руб. горох 53руб. Сколько всего рублей надо заплатить за две упаковки риса и одну упоковку кукурузной крупы???