Конечно щас решим, ты хотябы пример или задачу напиши, что у тебя там
1) 840:12=70(р.)- цена 1 кг товара.
2) 70*40,8=2856(р.)- стоимость 40,8 кг этого товара.
Ответ: 2856р.
Какой вопрос???НЕ могли бы дописать....
8*4=32(см)-перриметр
8*8=64(см2)-площадь
Объяснение:
У квадрата 4 стороны, а одна сторона как тут указанно 8 см.
Напиши вопрос до конца или добавь фото с заданием