<span>1) 24 - 19 = 5 (ящиков больше привезли во второй магазин)</span>
<span>2) 45 : 5 = 9 (кг винограда было в одном ящике)</span>
<span>3) 9 х 24 = 216 (кг винограда привезли во второй магазин)</span>
350:50=7 т.р.-цена 1 кг.
40+-7=33 кг -во второй коробке
33*7=231 т.р. - стоит вторая коробка
Ответ: 231 тыс.руб.
Всего деревьев-32.
20/32-яблонь от всех деревьев
12/32-часть слив от всех деревьев