Ответы:
1) 7.8
2) 15.5
3) 1
4) 0.3
Сначала в скобках(19+6)после7*4-25:5после в собках(32:4)потом*8 и потом правую часть + к левой...
Ответ:
7 рублей 73 копейки
Пошаговое объяснение:
Цена получившегося напитка: 4*45+26*2=52+180=232 р
Количество : 26+4=30 л
Цена за литр : 232:30=7 22/30=7,73(3) руб
Примерно 7 рублей 73 копейки.
Интегралы решены методом замены переменных, введена новая переменная t
4 3/5-х=1 2/5:1 13/35= 7/5:48/35=7/5*35/48= 49/48
-х=49/48-4 3/5=49/48-23/5=245/240-1104/240=-859/240