14700/21/7*49=4900
140/10/(49/7)/(10/5)=1
387 : 350 = 1 (остаток 37)
387 - 350 = 37
проверка: 350 * 1 + 37 = 387
927 : 291 = 3 ( остаток 54)
927 - 291 = 636
636 - 291 = 345
345 - 291 = 54
проверка: 291 * 3 + 54 = 873 + 54 = 927
1003 : 250 = 4 ( остаток 3)
1003 - 250 = 753
753 - 250 = 503
503 - 250 = 253
253 - 250 = 3
проверка : 250 * 4 + 3 = 1000 + 3 = 1003
О второй день продали х кг, в первый (х+170 )кг, в третий (х-120) кг. Вместе 1400 кг. Составим уравнение х+х+170+х-120= 1400
3х+50=1400
3х=1400-50
3х=1350
х=450
во второй день продали 450 кг
Упростим
х^2+x х(х+1) 1
у=------------ = ------------- =-----
х^3+x^2 х*х(х+1) х
<span>Далее- смотри рисунок
</span><span>ПРЯМАЯ У=RX всегда проходит через ноль.
</span>
При отрицательных значениях R у графиков (они красные) никогда не будет точек соприкосновения.
При R =0 прямая У=RX вырождается.
При положительных значениях R у графиков (они зеленые) всегда будет две точки соприкосновения.
Можно системой уравнений решить, но вроде и так все ясно.
1 к 5000, тут должно быть 20 символов