А) 16*4=64дм 32*4=128дм 21*4=84дм 128+84+64=276дм б) 2м=200см 11дм=110см 200*4=800см 110*4=220см 405*4=1620см 1620+800+220=2640
700+x=384
384-700=-316
x=-316
1)5х+6=12.5х
5х-12.5х=-6
х=-1.25
2)12-8х+24=6+4х
-8х-4х=6-12-24
-12х=-30
х=-2.5
1) 500:100*20=100(приборов)не смогли пройти контроль
1)17*6=102
2)64:16=4
3)4*900=3600
4)102+3600=3702
5) 3702-702=3000
все