<em>Тут можно обычным выражением решить.</em>
<em>(200-116):28=3(дня)-тратили муку.</em>
<em>Ответ:3 дня тратили муку.</em>
<span>|х+2|= 5
х₁+2=5 х₁=3
х₂+2=-5 х₂=-7</span>
1кг=1000г
1) 200 г - 106 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*106/200=530 руб. за 1 кг сыра
2) 250 г - 158 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*158/250=632 руб. за 1 кг сыра
3) 300 г - 240 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*240/300=800 руб. за 1 кг сыра
4) 200 г - 120 руб.
1000 г - х руб.
х=1000*120/200=600 руб. за 1 кг сыра
ответ наименьшая цена сыра за 1 кг - упаковка 200 г за 106 руб.
Ответ:
6
Пошаговое объяснение
20-100%
x-20%
x=20*20/100=400:100 =4
2 3 4 6 6 9 8 12 10 15 12 18 14 21 16 24 18 27 20 30 22 33 24 36
ПЕРВАЯ ЦИФРА СЛЕВА 2 ЭТО- РАБОЧИХ, ЦИФРА ВТОРАЯ СПРАВА-ЭТО ВЫПОЛНЕНИЕ ЗА СТОЛЬКО ТО ДНЕЙ ЭТИХ РАБОЧИХ И ТАК ПО ОЧЕРЕДИ СЧИТАЕШЬ НАХОДИШЬ ЕЩЁ ОТ 20 20 ПРОЦЕНТОВ И ЕЩЁ ТАКЖЕ ДОСЧИТАЕШЬ 22 33 24 36 ПОЛУЧАЕТСЯ БЫСТРЕЕ НА 6 ДНЕЙ
ОТВЕТ:6
2x*1=1 1/5*2/3
2x=6/5*2/3
2x=4/5
x=4/5*1/2
x=4/10
x=2/5