(12 5/22+7 17/22)-(13 7/23-9 15/23)=16.3478261
10м=1000см куплено
3м20см=320см платье
2м10см=210см сарафан
1000-320=680см остаток после платья
680-210=470см остаток после сарафана
1000-(320+210)=470
414÷(109-86)×76 = 414÷23×76=18×76=1368
1066÷(181-99)×62=1066÷82×62=13×62=806
<span>848:(69+37)×31=848</span>÷106×31=8×31=248
Ответ: 17 * 16 = 272.
Пошаговое объяснение:
272 делим на 17, получаем число 16. Ответ - 16.
1)за 1-й час 43750*0,32=14000, осталось 43750-14000=29750
за 2-й час 29750*0,45=13387,5
за 3-й час 43750-(14000+13387,5)=16362,5
5) 5760/0,45=12800-всего овощей 12800-5760=7040 (остаток)
морковь 7040*0,2=1408 капуста 12800-(5760+1408)=5632